মঙ্গলবার ১৭ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Mysterious death of a woman and her son in Siliguri, investigation underway

রাজ্য | শিলিগুড়িতে রহস্য মৃত্যু মা ও ছেলের, চিকিৎসাধীন মেয়ে, মর্মান্তিক খবর শুনে হৃদরোগে আক্রান্ত বাবাও

Reporter: AD | লেখক: অভিজিৎ দাস ০২ জানুয়ারী ২০২৫ ২০ : ৩৫Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: নববর্ষের দ্বিতীয় দিনেই মা ও ছেলের রহস্যজনক মৃত্যু হল শিলিগুড়িতে। মেয়ে চিকিৎসাধীন। স্ত্রী ও ছেলের মৃত্যুর খবর পেয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন বাবাও। ঘটনাটি ঘটেছে মাটিগাড়ার উত্তরায়ণ টাউনশিপের ই-৯ ব্লকে। টাউনশিপের একটি বাড়ি থেকে বৃহস্পতিবার উদ্ধার হয়েছে দেহগুলি। বাথরুম থেকে উদ্ধার হয় মায়ের মৃতদেহ। একই ঘরের বিছানা থেকে উদ্ধার করা হয় ছেলের মৃতদেহ।  

স্থানীয় সূত্রে খবর, নতুন বছরের প্রথম দিনে বাইরে থেকে খাবার অর্ডার করে খেয়েছিলেন মৃতা তিথি দাস (৩৮), তাঁর মেয়ে তেজাল দাস (১৮), ছেলে তেজস দাস (৮) ও তিথির ভাগ্নে তন্ময় সরকার। খাওয়া-দাওয়া সেরে ঘুমিয়ে পড়েন তাঁরা। সকালে তেজাল তন্ময়কে জানায় তাঁর ভাই ও মা ঘুম থেকে উঠছেনা। খবর দেওয়া হয় প্রতিবেশীদের। তাঁরা এসে দেহগুলিকে উদ্ধার করে মাটিগাড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা তাদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। তেজালও বর্তমানে চিকিৎসাধীন। তিথির স্বামী ঘটনাস্থলে পৌঁছে ছেলে ও স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। বর্তমানে তিনিও চিকিৎসাধীন। 

তন্ময় জানান, বুধবার রাতে নতুন বছর উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। বাইরে থেকে খাবার অর্ডার করা হয়েছিল। সেই খাবার খেয়ে রাতে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। অপরদিকে, তিথি ও তাঁর ছেলে এবং মেয়ে অন্য একটি ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। বৃহস্পতিবার সকালে তেজাল গিয়ে তাঁকে জানান, তার মা উঠছে না ঘুম থেকে। তিনি গিয়ে দেখেন, বাথরুমের মেঝেতে পড়ে রয়েছেন তাঁর মাসি  এবং তেজস বিছানায়। 

ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় উত্তরায়ন টাউনশিপ ফাঁড়ির পুলিশ। মৃতদেহগুলিকে ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ সূত্রে খবর, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। জানা গিয়েছে, ঘরের দরজা জানালা বন্ধ ছিল। ঘর গরম রাখতে একটি পাত্রে কয়লা জ্বালানো হয়েছিল। প্রাথমিক অনুমান, সেই কয়লার ধোঁয়া থেকে শ্বাসকষ্টের জেরেও মৃত্যু হতে পারে। গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।


SiliguriMatigaraDeath

নানান খবর

কাকদ্বীপে উঠল ৫০ টন ইলিশ, বুধবার থেকেই বাজার গরম, দাম কত হবে

ঠিকমতো জাতীয় সঙ্গীত গাইতে পারেননি এই ব্যক্তি, এই 'অপরাধ'-এ দেশ থেকে বিতারিত করা হয়েছিল তাঁকে

ঘরেতে অভাব, তাই ডাক্তার হওয়ার স্বপ্নটা কেমন যেন কালো ধোঁয়া, মেডিক্যাল-এ সুযোগ পেয়েও চিন্তিত বহড়ুর এই মেধাবী ছাত্রী

সরকারি উদ্যোগে মোবাইল ফোন দিয়েই তথ্যচিত্র তৈরির অভিনব কর্মশালা, কোথায় হচ্ছে?

স্বামীর সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন, অন্য যুবকের সঙ্গে মেলামেশা, চুঁচুাড়ায় আত্মঘাতী অস্থায়ী মহিলা হোমগার্ড

মুর্শিদাবাদের এই মন্দিরেই কি চাঁদ সওদাগর প্রথম মনসা পুজো করেছিলেন? মানুষের বিশ্বাস আজও অটুট দেবীকে নিয়ে

'অপারেশন সিঁদুর' চলাকালীন ঝাঁকে ঝাঁকে ড্রোন পাঠিয়েছিল পাকিস্তান, একের পর এক নিস্ক্রিয় করেছিলেন এই ব্যক্তি, চিনে নিন রাজ্যের এই বীর সৈনিককে

বঙ্গোপসাগরে চোখ রাঙাচ্ছে ঘূর্ণাবর্ত, প্রবল ঝড়-জলের আশঙ্কা, বৃষ্টিতে ভাসবে রাজ্যের এই জেলাগুলি

অবৈধ টোটো-অটোর দৌরাত্ম্যে বন্ধ বাস পরিষেবা, হুগলিতে বাস ধর্মঘট ডাক বাস মালিক সংগঠনের

রিকশাচালকের মেয়ে বিদিশার নিট জয়, 'কন্যাশ্রী'র রূপকথা সুন্দরবনে

বামেদের হাতছাড়া হলো কোন্নগর নবগ্রাম পিপলস কো-অপারেটিভ

মদ্যপকে বাড়ি ফিরতে বলায় বিপত্তি, সিভিক ভলেন্টিয়ারের হাতে হাসুয়ার কোপ যুবকের

নিকাশি বহাল রাখতে সরাতে হবে দোকান, জানিয়ে দিলেন বিধায়ক

মর্মান্তিক, পুকুরে স্নান করতে নেমে বজ্রাঘাতে প্রাণ গেল নাবালকের

অধীর চৌধুরীর বিরুদ্ধে 'গো ব্যাক' স্লোগান উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ, সামশেরগঞ্জে ব্লক সভাপতি বদলের সিদ্ধান্ত ঘিরে জোর বিক্ষোভ

এক বোতলের দাম ৫২ কোটি টাকা! জানেন বিশ্বের সবচেয়ে দামি মদের নাম?

কোহলির পরিবর্ত বেছে নিলেন প্রাক্তন নির্বাচক, তালিকায় নেই গিল-সুদর্শন

‘শর্তহীন আত্মসমর্পণ’, কেন নিজের পোস্টে লিখলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট, বাড়ছে জল্পনা

কোহলির পরিবর্ত বেছে নিলেন প্রাক্তন নির্বাচক, তালিকায় নেই গিল-সুদর্শন

অবিশ্বাস্য বোলিং আইপিএলের বিতর্কিত বোলার দিগ্বেশের, লখনউয়ের কর্ণধার সঞ্জীব গোয়েঙ্কার পোস্ট ভাইরাল

বোকা জুনিয়র্সের বিরুদ্ধে গোল করে কি ক্ষমা চাইলেন মারিয়া? ভুল ভাঙালেন আর্জেন্টাইন তারকা, কী বললেন তিনি?

'শান্তির জন্য খেলছি', ইরান-ইজরায়েল যুদ্ধের আবহে ট্রাম্পকে বিশেষ জার্সি রোনাল্ডোর

টেস্ট সিরিজের আগে লন্ডনে হাজির ভারতের টি-২০ অধিনায়ক, বাড়ছে ধোঁয়াশা

লাল কার্ড বের করতে গিয়ে ঈশ্বরের ছবি দেখালেন রেফারি, ক্লাব বিশ্বকাপে অবাক করার মতো ঘটনা

টাক পড়ে একাকার? এই ঘরোয়া তেলের জাদুতেই চিরতরে পিছু ছাড়বে চুল পড়ার সমস্যা, দ্রুত গজাবে নতুন চুল

'আমি রক্তও দিতে পারি', টেস্ট চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পরে খুল্লমখুল্লা রাবাদা

উঠল ফিফার ট্রান্সফার ব্যান, ফুটবলার সই করাতে বাধা নেই মোহনবাগানের

কসবায় একই পরিবারের তিনজনের ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

কে জিতলেন বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ? বাভুমা নাকি জয় শাহ? আইসিসি চেয়ারম্যানকে নিয়ে হাসিমস্করা

শহরে গৃহবধূর দেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

চাহালকে নিয়ে ধাওয়ানের রহস্যময় পোস্ট, ধোঁয়াশা ফ্যানদের মধ্যে

৬ বছর পর ফের বিশ্বসেরা মন্ধনা, ফিরে পেলেন একনম্বর ব্যাটারের তাজ

রাজ্যে রাজ্যে গাঁজা পাচার, অবশেষে রাজস্থানে গ্রেপ্তার 'মোস্ট ওয়ান্টেড' ধরমবীর

একেবারে নির্মূল হবে পার্কিনসন্স! স্নায়ুর রোগে নতুন আশার আলো দেখালেন জাপানের চিকিৎসকেরা

কেন নেতৃত্ব প্রত্যাখান করলেন, ইংল্যান্ড সিরিজের তিনদিন আগে খোলসা করলেন বুমরা

এফডি-র সুদ কমেছে, ফলে ভাল রিটার্নের আশায় নজরে রাখুন পোস্ট অফিসের এই প্রকল্প

ফের একসঙ্গে নাগা-সামান্থা! ভুল বোঝাবুঝি দূরে সরিয়ে বড়পর্দায় কবে রোম্যান্স করবেন প্রাক্তন জুটি? 

দুঃসময় কাটছে না বোয়িং ড্রিমলাইনারের, একদিনে বাতিল এয়ার ইন্ডিয়ার সাতটি উড়ান

সোশ্যাল মিডিয়া